Harry Potter and the Deathly Hallows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Регистрация » mila Dream


mila Dream

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия персонажа. [/b] 
Mila Jey Dream
Дата рождения, возраст.
08.05.1980
17
Курс, факультет
Гриффиндор, 7
Статус крови.
Полукровка
Принадлежность персонажа. 
ОД
Биография:
Мила родилась в провинциальном городке недалеко от Лондона. Ее отец рано умер, мама не рассказывала девочке всех подробностей. Когда Милке было 6  лет, умерла и ее мама, девушка была вынуждена жить с бабушкой. Но не смотря на все это Мила веселая девушка заряженная оптимизмом. Сложно представить ее, например, страдающую, с разбитым сердцем... Так же как и всем, в 11 лет ей пришло письмо о поступлении в Хогвартс. Счастью девушки не было предела. В детстве ей рассказали правду о том, кем она является.
Во время распределения по факультетам Милу направили в Гриффиндор, куда она очень не хотела, но высказывать свои претензии не стала.. Вскоре она познакомилась со своими сокурсниками Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон. Эта троица всегда была популярной в школе, чего мила не понимала. Она часто им завидовала, но поддерживала дружеские отношения. Так, год за годом, она училась в школе пока не наступил самый последний, самый тяжелый, самый ужасный год учебы - 7 курс.
Характер:
Девушка очень оптимистичная, никогда не отчаивается и добивается своей цели. Всегда готова прийти на помощь своим друзьям, не оставит их в беде. Также, Мила завистлива, но не сильно. Она очень заботится о своей внешности. Чтобы кто-то не увидел ее не накрашенной, ненормально одетую.. Да что вы, этого не будет никогда!! Мила очень брезглива и чистоплотна, в ее комнате всегда идеальный порядок, она никогда не допустит того, чтобы на ее кровати сидел другой человек, или красил губы ее блеском. Сразу ждите истерики. Да, ее очень легко, и одновременно трудно вывести из себя. Очень упряма, и от своего не отступит.
Увлечения.
Любит петь, с детства обладала навыками вокала.
Страхи.
Потеря близких, полное одиночество.

Внешность:
Лейтон Мистер

Дополнительно:
Патронус.
Кошка
Боггарт.
Мила стоит вся в грязи.
Способности.
Хорошее владение заклинаниями защиты от темных искусств.
Ориентация.
Гетеро

Связь с Вами.

Пробный пост
До бала осталось 30 минут. Студенты бегают, появляются девушки в бальных платьях. В коридорах стоит шум и гам, идут обсуждения. Мальчики подбирают костюмы. Кто-то сидит в гостиной у камина.
У Милы не было больше платья , кроме как одного, что ей бабушка прислала. Она с недовольным лицом достал свое платье из шкафа и все таки решилась его одеть. Скорчив злую гримасу Мила начала застегивать пуговицы на своем пиджаке. На полу все было разбросано, грязные носки, школьная форма, учебники. Где то из-под кровати виднелись непонятно откуда взявшиеся мужские трусы.Почему нельзя было прислать мне нормальное платье, а не лохмотья столетней давности?! Мне даже по комнате стыдно в нем ходить, не то, что идти в нем на бал!! Как сказала мама, бабушка познакомилась с моим дедушкой именно в этом платье.. Да на меня в нем никто никогда в жизни не посмотрит!!!Вдруг в комнату раздался стук и Мила быстро побежала к двери, посмотрел в глазок и открыл дверь.
Перед Милой стояла Сара в красивом платье, с пучком на волосах, ярким макияжом. На платье виднелась брошь в виде бабочки. Милу сразу заглушила обида.
- О Сара это ты? - воскликнула Мила.
- Где тебя носит? До праздника осталось 20 минут, Питер в ярости, что тебя до сих пор нету! - вспыхнула Сара.
- Я не виновата, что мои родители прислали мне какое-то тупое платье в котором мне в магазин пойти стыдно!!
- Ты нормально выглядишь, все пошли мы опаздываем!!
Мила медленно спускался спускался по лестнице, она заметно  нервничала. Каждые пять минут  одергивала свое платье. Когда она увидел Питера в костюме и зачесанными назад волосами, Мила засмущалась и поцеловала его в щеку.
- Ну наконец-то, пошли, а то опоздаем, ты и так долго копался, - сказал Питер.
Почему у всех нормальные платья, а я одна, как лохушка в каком-то лохмотье.. Мне даже стыдно стоять рядом с Питером, он же такой красивый, а я рядом с ним как серая мышь!! Ну спасибо бабушка, угодила!
Вдруг картины начали перешептываться, и Сара с Милой обратили внимание на лестницу. На самом верху стояла Гермиона в красном платье, глаза горят, ее улыбка озаряет весь зал. Внизу стоит Крам и Милу захлестывает злость.Достали все со своей Гермионой.. Если бы не эта зазнайка, то Крам был бы моим, но нет же, ей надо везде сунуть свой длинный нос!!!

0

2

Все отлично, вы приняты, просмотрите главные темы..

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Регистрация » mila Dream